Календарный план соревнований Украины по спортивному горному туризму на 2009 г.

 

Название соревнований

Сроки

Место проведения

Вид

Класс дист.

Дополнительная информация

 

1

2

3

4

5

6

7

8

Открытые областные соревнования в залах

1

Чемпионат области по  горному туризму в специально оборудованном спортивном зале СШ № 4

05-08.02

г.Вольногорск, Днепропетровская область, зал школы № 4

л/к

III-ІV

 

Коган Вадим Григорьевич

8-050-451-02-29

Положение

Условия

Результаты

2

Открытое первенство области по горному туризму в зале среди учащихся старшей возрастной группы

05-08.02

г.Вольногорск, Днепропетровская область

л/к

III

 

Коршок Яков Вилиевич

8-05653-4-23-01 д

Положение

Условия

Результаты

3

Открытое первенство области по горному туризму в зале среди учащихся средней возрастной группы

13-15.02

г.Вольногорск, Днепропетровская область

л/к

II

 

Коршок Яков Вилиевич

8-05653-4-23-01 д

 

Положение

Условия

Результаты

4

Открытое первенство области по горному туризму в зале среди учащихся младшей возрастной группы

20-22.02

г. Вольногорск, Днепропетровская область

л/к

I

 

Коршок Яков Вилиевич

8-05653-4-23-01 д

 

Положение

Условия

Результаты

5

Открытое областное зимнее первенство по горному туризму в закрытых помещениях «Кубок туристско-технического центра «Донбасс»

19-22.02

г.Горловка, Донецкая область, ул.Нестерова, 111

к, л/к

ІІ-III

Карасев Денис Павлович

8-095-302-13-62

0624-55-61-32

 

Положение

Условия

Результаты

6

Открытый Кубок Донбасса по горному туризму в закрытых помещениях

13-15.03

г.Донецк

     л/к

ІІ-ІІІ

Самуся Сергей Ильич

8-050-368-29-35

Положение

Условия

Результаты

7

Открытый Кубок Черниговской области по горному туризму в закрытых помещениях

март

г.Чернигов

л

ІІ-ІІІ

Кириченко Владислав Витальевич

8-066-708-84-31

Положение

Условия

Результаты

8

Кубок Днепропетровской области по горному туризму в закрытых помещениях — «Кубок Днепра»

19-22.11

г.Вольногорск, Днепропетровская область, зал школы № 4

л/к

II-ІІІ

 

Коган Вадим Григорьевич

8-050-451-02-29

Положение

Условия

Результаты

9

Открытый Кубок Хмельницкой области по горному туризму в закрытых помещениях

11-13.12

г. Хмельницкий спортзал университета

л/к

III-IV

Загоруйко Юрий Михайлович

8-067-380-27-11

Положение

Условия

Результаты

Открытые областные соревнования на снежно-ледовых и скально-ледовых дистанциях

1

Открытый Кубок Донбасса по горному туризму на снежно-ледовых дистанциях

06-08.02

г.Донецк

к

І-II

Самуся Сергей Ильич

8-050-368-29-35

Положение

Условия

Результаты

2

Открытый Кубок Хмельницкой области по горному туризму на ледово-скальных дистанциях

14-16.02

г. Каменец-Подольский, Хмельницкая обл.

л/к

III-IV

Загоруйко Юрий Михайлович

8-067-380-27-11

Положение

Условия

Результаты

3

Открытое первенство Крыма на снежно-ледовых дистанциях «Кубок Чатырдага»

29.01-02.03

АР Крым, Ангарский перевал

к

III-IV

Ильиных Сергей Гурьянович 

8-0652-27-21-20

Положение

Условия

Результаты

 

Открытые областные соревнования на скальном рельефе

1

Открытый Чемпионат города Киева по горному туризму на искусственном рельефе (стена здания)

апрель

Репяховый яр,

ст.М«Дорогожичи», г.Киев

л/к

ІІІ-V

Пустовойт Вадим Александрович

8(066) 292-45-22

Положение

Условия

Результаты

2

Открытые соревнования по горному туризму «Кубок МКС»

03-05.04

с. Дениши, Житомирская область

л/к

ІV

Куцаев Владимир Викторович

8(050) 413-15-65

Положение

Условия

Результаты

3

Открытые соревнования города Мариуполя по горному туризму

11-12.04

с. Кременевка Володарского района Донецкой области

л/к

ІІ-ІІІ

Прокопенко Олег Иванович

8(050) 352-38-67

Положение

Условия

Результаты

4

Открытое Первенство города Львова по горному туризму среди школьников

апрель

«Чатовы» скалы, Винниковский лес

г.Львов

л/к

І-ІІ

Василина Юрий Иванович

 8(093) 88-22-647

Положение

Условия

Результаты

5

Открытый Кубок Донбасса  по горному туризму

17-20.04

Донецкая обл.

с. Зуевка

л/к

ІІІ-IV

 

Самуся Сергей Ильич

8(050) 368-29-35

Положение

Условия

Результаты

6

Открытый Чемпионат города Львова по горному туризму

апрель

«Чатовы» скалы, Винниковский лес

г.Львов

л/к

ІІ-ІІІ

Селезнев Александр Михайлович

8(067) 34-10-820

Положение

Условия

Результаты

7

Кубок Днепропетровской области по горному туризму «Спасатель-2009»

16-19.04

о. Зеленый, г.Днепродзержинск

к

ІІІ

Домрачев Владимир Ильич

8(097) 234-25-10 

Положение

Условия

Результаты

 

8

Чемпионат Крыма по горному туризму

17-20.04

АР Крым, г. Бахчисарай

к

III-IV

Летунов Юрий Константинович

8(097) 292-81-54

Положение

Условия

Результаты

9

Открытый Чемпионат Хмельницкой области по горному туризму

 

14-17.05

Хмельницкая область

л/к

III-IV

Загоруйко Юрий Михайлович

8(067) 380-27-11

Положение

Условия

Результаты

10

Открытый Чемпионат Николаевской области по горному туризму

14-17.05

г.Южноукраинск, Николаевская область

л/к

ІІ

и IV

Козий Виктор Георгиевич

8(050) 318-37-14

Положение

Условия

Результаты

11

Чемпионат области по горному туризму на Кубок им. Юрия Спивакова

21-24.05

Кодакский карьер г.Днепропетровск

л/к

ІІІ

Беловол Александр Иванович

8(050) 340-02-87

Положение

Условия

Результаты

12

IV открытые соревнования по горному туризму  «Золотая НИКА — 2009»

05-07.06

пгт. Никольское, г.Херсон

л/к

III

Писарчук Валерий Юрьевич

8(094) 978-51-86

Положение

Условия

Результаты

13

Открытый Чемпионат Запорожской области по горному туризму «Малая Хортица-2009»

05-07.06

г.Запорожье,

о.Хортица

л/к

ІII,IV

Теляков Альберт Александрович

8(067) 133-04-49

Положение

Условия

Результаты

14

Открытый Чемпионат Одесской области по горному туризму  «Памяти А.Котлова»

май-июнь

г. Одесса, Куяльницкая стенка

к

III

Рипа Николай Дмитриевич

8(050) 336-23-69

Положение

Условия

Результаты

15

Первенство Закарпатского областного центра туризма, краеведения, экскурсий и спорта по горному и спелео туризму

июнь

Закарпатская область, Иршавский район, Смерековый камень

л/к

І-ІІ

Ижик Сергей Павлович

8(050) 666-21-90

Положение

Условия

Результаты

16

Первые соревнования по горному туризму среди ветеранов

27-29.06

г.Запорожье,

о.Хортица

к

III

Теляков Альберт Александрович

8(067) 133-04-49

Положение

Условия

Результаты

17

Соревнования по горному туризму в программе «Международных соревнований «Скалы у моря»

18-25.07

Крым, Форос, скала «Парус»

л/к

ІІ-ІІІ

Купка Павел Леонидович

8(050) 580-20-17

Положение

Условия

Результаты

18

Открытые областные соревнования  по горному туризму «Памяти товарища»

25-27.09

г.Южноукраинск, Николаевская область

л/к

ІІ-ІІІ-IV

Козий Виктор Георгиевич

8(050) 318-37-14

Положение

Условия

Результаты

19

Лично-командные областные соревнования по горному туризму «Связки-2009»

11-13.09

Кодакский карьер, г.Днепропетровск

л/к

ІІ-ІІІ

Хлыстун Антон Владимирович

8(067) 630-21-44

Положение

Условия

Результаты

20

Открытые соревнования города Львова по горному туризму «Кубок памяти»

04-06.09

«Чатовы» скалы, Винниковский лес г.Львов

л/к

IІ-ІIІ

Хархалис Оксана Степановна

8(050) 371-46-84

Положение

Условия

Результаты

21

Открытое первенство Крыма по горному туризму в рамках ХХIІ туристского слета «Памяти друга»

02-04.10

АР Крым,

с. Чистенькое

к

III-IV

Ильиных Сергей Гурьянович 

8-0652-27-21-20

Положение

Условия

Результаты

 22Чемпионат Львовской области по горному туризму 02-04.10«Чатовы» скалы, Винниковский лес,
г.Львов
 л/к ІV

Бережной Николай Григорьевич

8(093) 491-75-90

Положение

Условия

Результаты

 

 23

Открытые соревнования Запорожской области по горному туризму «Кубок Хортицы-2009»

9-11.10

г. Запорожье,

о. Хортица

л/к

III и V

Теляков Альберт Александрович

8(067) 133-04-49

Положение

Условия

Результаты