Календарный план соревнований Украины по спортивному горному туризму на 2010 г.

 

Название соревнований

Сроки

Место проведения

Вид

Класс дист.

Дополнительная информация

 

Всеукраинские соревнования

1

Всеукраинские соревнования (снежно-ледовая техника по горному туризму)

27.0202.03

АР Крым, Ангарский перевал

к

IV

Ильиных, Сергей Гурьянович
050-324-27-41

Положение

Условия

Результаты

2

Чемпионат Украины по горному туризму

30.0404.05

Николаевская область г. Южноукраинск

л/к

V

Козий Виктор Георгиевич

050-318-37-14

Положение

Условия

Результаты

3

Чемпионат Украины по спортивному туризму среди юниоров (горный)

0812.10

АР Крым, г. Бахчисарай

к

IIIIV

Наровлянский Александр Данилович

(044)-2380659 (044)-5311998

Положение

Условия

Результаты

4

Кубок Украины по спортивному туризму в помещении (горный)

1114.11

Донецкая область

л/к

IV

Козий Виктор Георгиевич

050-318-37-14

Положение

Условия

Результаты

Открытые областные соревнования в залах

1

Открытые областные соревнования по горному туризму «Кубок МКС»

29-31.01

г. Киев

л/к

IV

Куцаев Владимир Викторович

050-413-15-56

Положение

Условия (общие)

Условия (горные препятствия)

Результаты

2

Открытое первенство области по горному туризму в залах

29-31.01

г. Вольногорск,

СШ №4

л/к

ІІІ

Коршок Яков Вильевич

097-153-51-24

Положение

Условия

Результаты

3

Открытое первенство области по горному туризму в зале среди учащихся старшей возрастной группы (юниоры)

11-14.02

г. Вольногорск, Днепропетровская область

л/к

III

 

Коршок Яков Вильевич 097-153-51-24

Положение

Условия

Результаты

4

Открытое первенство области по горному туризму в зале среди учащихся средней возрастной группы (кадеты)

19-21.02

г. Вольногорск, Днепропетровская область

л/к

II

 

Коршок Яков Вильевич 097-153-51-24

Положение

Условия

Результаты

5

Открытое первенство области по горному туризму в зале среди учащихся младшей возрастной группы (юноши)

26-28.02

г. Вольногорск, Днепропетровская область

л/к

I

 

Коршок Яков Вильевич 097-153-51-24

Положение

Условия

Результаты

6

Открытые областные соревнования по горному туризму в закрытых помещениях «Кубок Горловского ЦТКЕ»

18-21.02

г. Горловка, Донецкая область, ул. Нестерова, 111

к, л/к

ІІ-III

Карасев Денис Павлович

095-302-13-62

Положение

Условия

Результаты

7

Открытый Кубок Донецка по горному туризму в закрытых помещениях

12-14.03

г. Донецк

л/к

ІІ-ІІІ

Самуся Сергей Ильич

050-368-29-35

Положение

Условия

Результаты

8

Открытый Кубок Черниговской области по горному туризму в закрытых помещениях

05-07.03

г. Чернигов

л

ІІ-ІІІ

Кириченко Владислав Витальевич

066-708-84-31

Положение

Условия

Результаты

9

Открытое первенство г.Чернигова по горному туризму

ноябрь

г. Чернигов

л

ІІ

Кириченко Владислав Витальевич

066-708-84-31

Положение

Условия

Результаты

10

Открытые областные соревнования в закрытых помещениях «Закрытие сезона»

26-28.11

г. Горловка

л/к

IV

Карасев Денис Павлович

095-302-13-62

Положение

Условия

Результаты

Открытые областные соревнования на снежно-ледовых и скально-ледовых дистанциях

1

Открытый Кубок Донбасса по горному туризму (снежно-ледовые дистанции)

05-07.02

г. Донецк

к

І-II

Самуся Сергей Ильич

050-368-29-35

Положение

Условия

Результаты

Открытые областные соревнования на скальном рельефе

1

Открытые соревнования по горному туризму «Кубок МКС»

02-04.04

с. Денеши, Житомирская область

л/к

ІV

Куцаев Владимир Викторович

050-413-15-56

Положение

Условия

Результаты

2

Кубок г. Севастополя по горному туризму

09-11.04

Сухая речка

л/к

ІІ-ІІІ

Ревин Сергей Федорович

050-185-73-00

Положение

Условия

Результаты

3

Кубок области по ТГТ

«Спасатель — 2010»

09-11.04

о. Зеленый г. Днепродзержинск

к

III

Волкова Виктория Леонидовна

050-614-19-71

Положение

Условия

Результаты

4

Открытые соревнования города Мариуполя по горному туризму

10-11.04

с. Кременевка Володарского района Донецкой области

л/к

ІІ-ІІІ

Прокопенко Олег Иванович

050-352-38-67

Положение

Условия

Результаты

5

Открытый Чемпионат города Львова по горному туризму

17-18.04

«Чатовы» скалы, Винниковский лес

г. Львов

л/к

ІІ-ІІІ

Бережной Николай Григорьевич 093-491-75-90

Положение

Условия

Результаты

6

Открытый Кубок Донбасса по горному туризму

15-18.04

Донецкая обл.

с. Зуевка

л/к

ІІІ-IV

 

Самуся Сергей Ильич

050-368-29-35

Положение

Условия

Результаты

7

Чемпионат Крыма по горному туризму

17-18.04

АР Крым,

г. Бахчисарай

к

III-IV

Ильиных, Сергей Гурьянович
050-324-27-41

Положение

Условия

Результаты

8

Открытое Первенство города Львова по горному туризму среди школьников

24-25.04

«Чатовы» скалы, Винниковский лес г. Львов

л/к

І-ІІ

Бережной Николай Григорьевич 093-491-75-90

Положение

Условия

Результаты

9

Открытые областные соревнования «Памяти товарища» на кубок им. Юрия Спивакова

21-23.05

Кодакский карьер, г. Днепропетровск

к

IV

Беловол Александр Иванович

050-340-02-87

Положение

Условия

Результаты

10

Открытый Чемпионат Одесской области по горному туризму «Памяти А. Котлова»

28-30.05

г. Одесса, Куяльницкая стенка

к

III

Рипа Николай Дмитриевич

050-336-23-69

Положение

Условия

Результаты

11

Открытый Чемпионат Запорожской области по горному туризму «Малая Хортица-2010»

04-06.06

г.Запорожье,

о. Хортица

л/к

ІII и IV

Теляков Альберт Александрович

067-133-04-49

Положение

Условия

Результаты

12

Открытый Чемпионат Черновицкой области по горному туризму

июнь

Черновицкая область

 

 

Комиссия горного туризма Черновицкой ФСТ

Положение

Условия

Результаты

13

Соревнования по горному туризму в программе «Международных соревнований «Скалы у моря»

23-31.07

Крым, пгт Форос, скала «Парус»

л/к

ІІІ

Купка Павел Леонидович

050-580-20-17

Положение

Условия

Результаты

14

Открытые соревнования города Львова по горному туризму «Кубок памяти»

0305.09

«Чатовы» скалы, Винниковский лес г. Львов

л/к

IІ-ІIІ

Хархалис Оксана Степановна 050-371-46-84

Положение

Условия

Результаты

15

Открытые областные соревнования по горному туризму «Памяти товарища»

24-26.09

г. Южноукраинск, Николаевская область

л/к

ІІ и IV

Козий Виктор Георгиевич 050-318-37-14

Положение

Условия

Результаты

16

Лично-командное первенство области по горному туризму «Связки-2010»

10-12.09

Кодакский карьер, г. Днепропетровск

л/к

IV

Хлыстун Антон Владимирович 067-630-21-44

Положение

Условия

Результаты

17

Открытое первенство Крыма по горному туризму в рамках ХХIІ туристского слета «Памяти друга»

0103.10

АР Крым,

с. Чистенькое

к

III-IV

Ильиных, Сергей Гурьянович
050-324-27-41

Положение

Условия

Результаты

18

Открытые соревнования Запорожской области по горному туризму «Кубок Хортицы-2010»

07-10.10

г. Запорожье,

о. Хортица

л/к

III и V

Теляков Альберт Александрович

067-133-04-49

Положение

Условия

Результаты

19

Чемпионат г. Севастополя по горному туризму

10-12.12

г. Севастополь

к

III

Крепаков Геннадий Феофилович

050-360-52-85

Положение

Условия

Результаты