Чемпионат мира 2016. Горные походы 4 к.с. Итоговый протокол

 

            Международная федерация спортивного туризма 
Ранг соревнований Чемпионат мира по спортивному туризму 2016 г. 
Вид программыСпортивные маршруты 4 к.с. Украина, г. Харьков
ДисциплинаМаршрут горный 28 февраля 2016 г.
ПОКАЗАТЕЛЬСложность/Новизна/Безопасность/Напряженность/Полезность 

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Руководитель
(Ф.И.О., страна, город)
МаршрутКССрокиПоказательСуммар-
ный резуль-
тат
Место
заявл.факт.Слож- ностьНовиз-
на
Безопас- ностьНапря-
жен-
ность
Полез- ность
1Ропин С.А. (Украина, г.Харьков)Тянь-Шань, Заилийский Алатау4406.07-24.07. 201551,44,3-1,55,63,463,1І — ІІ
2Грецов Ю.В. (РФ, Московская область)Центральный Тянь-Шань, Терскей и Куйлю4407.07-25.07. 201547,53,84,43,93,663,1І — ІІ
3Новоселов А.А. (РФ,
г. Москва)
Памиро-Алай, Матчинский горный узел4418.07-07.08. 201550,01,02,65,12,661,4ІІІ
4 Смирнов Л.В. (РФ,
г. Москва)
 Центральный Кавказ, Безенги-Суган4405.07-23.07. 2015 49,1  2,43,3  3,42,6 60,8 4
5 Щербина А.В. (РФ,
г. Москва)
 Памиро-Алай, массив Кичик-Алай4401.08-26.08. 2015  48,60,6 3,3  4,0 3,0 59,55
6 Шестернин В.А. (Республика Казахстан, г.Алматы) Северный Тянь-Шань, Киргизский Алатоо44 27.07-14.08. 2015 45,82,5 5,1 2,9 3,0  59,36
7Янчевский О.З. (Украина, Киевская область)Кавказ, Верхняя Сванетия4422.07-13.08. 201439,31,63,42,03,149,47
8Сафтюк М.П. (Украина, г.Одесса)Центральный Кавказ, Приказбечье4415.07-01.08. 201538,00,61,91,52,644,68
9Михацкий А.Ю. (Украина, Киевская область)Тянь-Шань, Терскей Алатау4429.07-16.08. 201438,30,01,41,12,142,99
10Носков А.Н. (РФ, Ростовская область)Центральный Кавказ, Цей, Казбек4403.08-19.08. 201537,30,30,80,31,940,410

 

 

Судьи

Быков С.Н. (Украина, г. Харьков, МС, 1К)
Вуколов В.Н. (Республика Казахстан, г. Алматы, МСМК, НК)
Джулий_А.В._(Российская_Федерация,_г.Москва,_ЗМС,_ССВК)
Киличенко В.М. (Украина, г. Одесса, МС, НК)
Коган В.Г. (Украина, г. Днепропетровск, МС, ССВК)
Костин С.И. (Российская Федерация, г. Москва, МС, ССВК)
Лехтман Д.Г. (Литовская Республика, г. Вильнюс, МС, 1К)
Носич С.И. (Украина, г. Харьков, МС, 1К)
Сальников Г.Е. (Российская Федерация, г. Новосибирск, МСМК, 1К)
Ярошевский А.Э. (Российская Федерация, г. Москва, МС, ССВК)

 

Зам. Гл.судьи по виду :

                   Вуколов В.Н. (Республика Казахстан, г. Алматы, МСМК, НК)

 

Секретарь СК по виду:

                   Мандрыка Т.Н. (Украина, г. Харьков, 1р, 2К)

 

Главный судья :

                   Борискин В.Н. (Украина, г. Харьков, МС, НК)