Чемпионат МФСТ по горным походам — 2015. Маршруты VI к.с. Итоговый протокол

 

 

Международная федерация спортивного туризма

Статус соревнований: Международные соревнования по спортивному туризму 2015 г.

Спортивная дисциплина: Маршрут — горный (1-6 категория)

Вид программы: Спортивный маршрут 6 к.с.

ПОКАЗАТЕЛИ: Сложность/Новизна/Безопасность/Напряженность/Полезность

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

ФИО руководителя,
страна,
город
МаршрутКССрокиПоказательРезультатМесто
заяв-
ленная
факти-
ческая
СНвБНП
1Романенков С.А.
Россия,
г. Москва
Северо-
Западный
Памир
6604.07.2014 -27.08.2014115,138,6315,2513,507,38159,881
2Сальников Г.Е.
Россия,
г. Новосибирск
Центральный Тянь-Шань,
Терскей Алатоо
6606.08.2013
-31.08.2013
107,258,2513,3810,506,75146,132
3Ручьев А.Н.
Россия,
г. Чебаркуль
Туркестанский хребет, Матчинский горный узел6616.07.2013 -13.08.2013106,389,3811,886,633,63137,883
4Мартынов В.В.
Россия, Московская область
Северный
Памир
6604.08.2014 -01.09.2014103,884,5011,137,635,88133,004
5Назарецкий А.Н. Россия,
г. Ростов-на-Дону
Центральный
Тянь-Шань, Терскей-Алатау
6629.07.2014 -21.08.201499,501,889,135,385,25121,135
6Моренко С.С. Украина,
г. Харьков
Центральный Кавказ6626.06.2014 -25.07.2014103,001,134,754,254,25117,386
7Волкова А.Ю. Украина,
г.Киев
Северо-
Западный
Памир
6624.07.2013 -25.08.201395,131,885,254,634,63111,507
8Кашалинас И. Литва,
г. Вильнюс
Центральный Тянь-Шань,
Восточная часть
6624.07.2014 -20.08-201493,131,004,504,133,25106,008
9Новинский Н.Б.
Россия,
г. Москва
Северный Тянь-Шань6601.08.2014 -24.08.201496,500,631,632,502,63103,889
10Шумилин Ю.И. Россия,
г. Воронеж
Алтай,
Северо и Южно-Чуйский хребты
6619.07.2014 -23.08.201492,501,38-0,131,883,7599,3810
11Газизов Д.Д. Россия,
г. Сыктывкар
Памиро-Алай,
Фанские горы
6623.07.2013 -19.08.201387,251,00-0,632,133,0092,7511

 

Судьи:Борискин В.Н., Украина, г. Харьков, СНК, МС
 Вуколов В.Н., Казахстан, г. Алма-Ата, МСМК
 Джулий А.В., Россия, г. Москва, СС1К, МСМК, ЗМС
 Директор Л.Б., Россия, г. Москва, МС
 Коган В.Г., Украина, г. Днепропетровск, ССВК, МС
 Костин С.И., Россия, г. Москва, ССВК, МС
 Логинов В.М., Россия, г. Москва, МС
 Лехтман Д., Литва, г. Вильнюс, МС
 Устиновский Н.Н., Россия, г. Екатеринбург, МС
 Ярошевский А.Э., Россия, г. Москва, ССВК, МС

 

Зам. Главного судьи по виду: Ярошевский А.Э., Россия, г. Москва, ССВК, МС
Секретарь СК дисциплины: Мирошкин С.В., Россия, г. Москва, СС3К, 1р.

Главный судья: Костин С.И., Россия, г. Москва, ССВК, МС