Календарный план соревнований Украины по спортивному горному туризму на 2008 г.

 

 

Название соревнований

Сроки

Место проведения

Вид

Класс дист.

Дополнительная информация

 

1

2

3

4

5

6

7

8

Всеукраинские соревнования

1

Чемпионат по горному туризму

 

 

 

29.04-05.05

АР Крим,

г. Бахчисарай

л/к

V

 

 

Открытые областные соревнования в залах

1

Открытое первенство области по горному туризму в зале

 

01-03.02

г.Вольногорск, Днепропетровская область, зал школы № 4

л/к

II-ІІІ

 

Коган Вадим Григорьевич

8-050-451-02-29

 

Положение

Условия

Результаты

2

Открытое первенство области по технике горного туризма в зале среди учащихся 1991-1992 г рождения

07-10.02

г.Вольногорск, Днепропетровская область

л/к

II

 

Коршок Яков Вилиевич

8-05653-4-23-01 д

Положение

Условия

Результаты

3

Открытое первенство области по технике горного туризма в зале среди учащихся 1993-1994 г рождения

15-17.02

г.Вольногорск, Днепропетровская область

л/к

I

 

Коршок Яков Вилиевич

8-05653-4-23-01 д

 

Положение

Условия

Результаты

4

Открытое первенство области по технике горного туризма в зале среди учащихся 1995 года рождения и младше

22-24.02

г. Вольногорск, Днепропетровская область

л/к

н/к

 

Коршок Яков Вилиевич

8-05653-4-23-01 д

 

Положение

Условия

Результаты

5

Открытое областное зимнее первенство по технике горного туризма в закрытых помещениях на Кубок туристско-технического центра «Донбасс»

22-24.02

г.Горловка, Донецкая область, ул.Нестерова, 111

к, л/к

ІІ-III

Карасев Денис Павлович

8-095-302-13-62

0624-55-61-32

 

Положение

Условия

Результаты

6

Открытый Кубок Донбасса по технике горного туризма в закрытых помещениях

15-16.03

г.Донецк

л/к

ІІ-ІІІ

Самуся Сергей Ильич

8-050-368-29-35

Положение

Условия

Результаты

7

Открытое первенство г.Чернигова по технике горного туризма в закрытых помещениях

01-02.03

г.Чернигов, спортзал

школы № 24

л

ІІ-ІІІ

Кириченко Владислав Витальевич

8-066-708-84-31

Положение

Условия

Результаты

8

Открытый Кубок г. Киева по горному туризму на искусственном рельефе

15-16.03

г. Киев, спортзал КУТЭП

л/к

ІІ

Пустовойт Вадим Александрович

8-066-292-45-22

Положение

Условия

Результаты

Открытые областные соревнования

1

Открытый Кубок Донбасса по технике горного туризма на снежно-ледовых дистанциях

02-03.02

г.Донецк

к

І-II

Самуся Сергей Ильич

8-050-368-29-35

Положение

Условия

Результаты

2

Открытое первенство Крыма на снежно-ледовых дистанциях «Кубок Чатырдага»

29.02-03.03

АР Крым, Ангарский перевал

к

III-IV

Ильиных Сергей Гурьянович

8-0652-27-21-20

Положение

Условия

Результаты

3

III открытые соревнования по ТГТ «Золотая НИКА — 2008»

04-06.04

пгт.Антоновка, г.Херсон

к

III

Писарчук Валерий Юрьевич

8-063-312-94-91

8-094-978-51-86

Положение

Условия

Результаты

4

Открытый Чемпионат г.Киева по горному туризму на искусственном рельефе

04-06.04

Репяховый яр,

ст.М«Дорогожичи», г.Киев

л/к

ІІІ-V

Пустовойт Вадим Александрович

8-066-292-45-22

Положение

Условия

Результаты

5

Открытый Чемпионат г.Киева по горному туризму

11-13.04

с. Дениши, Житомирская область

л/к

ІІІ-V

Келин Алексей Леонидович

8-050-656-50-22

Положение

Условия

Результаты

6

Открытые соревнования города Мариуполя по технике горного туризма

12-13.04

с. Кременевка Володарского района Донецкой области

л/к

ІІ-ІІІ

Прокопенко Олег Иванович

8-050-352-38-67

Положение

Условия

Результаты

7

Открытое Первенство г. Львова по технике горного туризма среди школьников

12-13.04

«Чатовы» скалы, Винниковский лес

г.Львов

л/к

І-ІІ

Василина Юрий Иванович

8-093-88-22-647

Положение

Условия

Результаты

8

Традиционное открытое первенство г. Харькова по технике горного туризма

16-17.04

Харьков ЦПКиО им. Горького

к

III

Григорович Антон  Михайлович

8-066-783-87-70

Положение

Условия

Результаты

9

Открытый Кубок Донбасса  по технике горного туризма

17-20.04

Донецкая обл.

с. Зуевка

л/к

ІІІ-IV

 

Самуся Сергей Ильич

8-050-368-29-35

Положение

Условия

Результаты

10

Открытый Чемпионат г. Львова по технике горного туризма

18-20.04

«Чатовы» скалы, Винниковский лес

г.Львов

л/к

ІІ-ІІІ

Посвятовский Ростислав Афанасиевич

8-067-792-93-94

Положение

Условия

Результаты

11

Кубок области по ТГТ «Спасатель-2008»

18-20.04

о. Зеленый, г.Днепродзержинск

к

І

Домрачев Владимир Ильич

8-09723-4-25-10

Положение

Условия

Результаты

12

Чемпионат Крыма по горному туризму

18-20.04

АР Крым, г. Бахчисарай

к

III-IV

Летунов Юрий Константинович
8-097-292-81-54

Положение

Условия

Результаты

13

Открытые областные соревнования по ТГТ «Памяти товарища» на Кубок им. Юрия Спивакова

23-25.05

Кодакский карьер

г.Днепропетровск

л/к

ІІІ

Беловол Александр Иванович

8-050-340-02-87

Положение

Условия

Результаты

14

Открытые областные соревнования по технике горного туризма

06-08.06

г.Запорожье,

о.Хортица

л/к

ІV

Теляков Альберт Александрович

8-067-133-04-49

Положение

Условия

Результаты

15

Открытый Чемпионат Одесской области по ТГТ  «Памяти А.Котлова» (Скалы, Спасработы)

07-08.06

г. Одесса, Куяльницкая стенка

к

III

Рипа Николай Дмитриевич

050-336-23-69

Положение

Условия

Результаты

16

Первые соревнования по горной технике среди ветеранов

28-30.06

г.Запорожье,

о.Хортица

л/к

III-ІV

Теляков Альберт Александрович

8-067-133-04-49

Положение

Условия

Результаты

17

Соревнования по ТГТ в программе «Международных соревнований «Скалы у моря»

21-26.07

Крым, Форос, скала «Парус»

л/к

ІІ-ІІІ

Купка Павел Леонидович

8-050-580-20-17

Положение

Условия

Результаты

18

Открытые областные соревнова-ния  по ТГТ «Памяти товарища»

сентябрь

Южноукраинск, Николаевская область

л/к

ІІ-ІІІ-IV

Козий Виктор Георгиевич

8-050-318-37-14

Положение

Условия

Результаты

19

Лично-командное первенство области по ТГТ «Связки-2008»

 

05-07.09

Кодакский карьер, г.Днепропетровск

л/к

ІІ-ІІІ

Хлыстун Антон Владимирович

8-067-630-21-44

Положение

Условия

Результаты

20

Открытое Первенство г. Львова по технике горного туризма на «Кубок памяти»

0607.09

«Чатовы» скалы, Винниковский лес

г.Львов

л/к

IІ-ІIІ

Сидоров Михаил Николаевич

8-066-690-04-02

8-096-608-90-54

Положение

Условия

Результаты

21

Открытый Чемпионат Черниговской области по горному туризму

2628.09

Киевская область,

с. Чмыривка (или Житомирская область, с. Дениши)

л/к

III

Кириченко Владислав Витальевич

8-066-708-84-31

Положение

Условия

Результаты

22

Открытое первенство Крыма в рамках ХХI туристского слета «Памяти друга» по горной технике

03-05.10

АР Крым,

с. Чистенькое

к

III-IV

Генхель Марк Иосифович

8-0652-44-07-47

Положение

Условия

Результаты

23

Кубок Хортицы

09-12.10

г. Запорожье,

о. Хортица

к

III и V

Теляков Альберт Александрович

8-067-133-04-49

Дябло Татьяна Георгиевна

8-095-421-04-05

Положение

Условия

Результаты